Melis Kimsanov

Что будет с человеком...

если он будет находиться в воде в течении, например, месяца? Предположим, что у него будет и воздух, и еда, и свет, но большая часть его тела будет постоянно в воде. Что-нибудь произойдет? Какие изменения в организме, поведении?

Фатима Мамсирова

Это у синхронных гимнасток спросите. Они, говорят, часов по 8 каждый день бултыхаются.

Sergey

Где то про это читал, даже если есть воздух и еда ничем хорошим это не закончится. И врядли человек проживёт под водой месяц...

Ирина Архипова

ты бухать собрался? не советую. ну первое это обезвоживание организма, а далее не знаю.

Марис

Это зависит от многих факторов: состояние здоровья человека, смотря в какой воде, смотря какая будет температура воды и так далее.

Слава

Наверное, это возможно. Но если вода не холодная, чтобы не умереть от переохлаждения. Но кожа станет как бы " гусиной "