Екатерина Лубенникова

что будет с организмом человека, если питаться мясом другого человека?

Виталий Семенов

Болезнь такая будет - умрешь от смеха и не думай что это шутка, это серьезная болезнь, от которой умирают папуасы Новой Гвинеи.

Адам Ясаев

Будет пожизненый срок, ежедневный удар дубинкой .. для поднятия тонуса ...

Андрей Ломов

Мы - то, что мы едим. Человеком станешь)

Александр Shyrik

По вкусу как курица. (Ганибал Лектор)

Вмваипаир

ппц настанет через месяц, умрешь.

Сергей

Овощи не забывай - одним мясом сыт не будешь.

Юлия Косачева

ничего страшного, просто можно стать диким как волк

Ира Алёхина

читай больше. всё есть в книгах.
поумнеешь - не будешь такие вопросы задавать

Ден Кочуев

Если не тухлое-ничего не будет. Все мы с магазина или с рынка чё нить пробуем))

Елена

с организмом, ничего.
С твоим мозгом будет ужас.
Смотри на дискавери-онлайн. рф фильм про самые опасные тюрьмы России.
там показывают одного людоеда, шутя так рассказывает как сам ел и знакомых кормил

Le
Lena

да ни хрена мясо оно и в африке мясо

Витаминка

Организм будет сидеть пожизненно, если повезёт дадут вышку.

Евгений

Куру - Смеющаяся болезнь, куру - прионная инфекция, один из видов губчатой энцефалопатии, инкубационный период может длиться более 30 лет.
Первая стадия: нарушение походки, координации движений, головная боль, повышение температуры тела, насморк, кашель. Когда болезнь прогрессирует, дрожание конечностей и головы происходит 2–3 раза в секунду и проходит только во время сна.
Вторая стадия: координация человека нарушается настолько, что он не может двигаться. Постепенно человек превращается в "овощ" и через 16 месяцев умирает.

Алёна Калинёва

Трупаков есть можно, только живых не ешь, это наказуемо, если ешь живого то и душу его ешь. Кароч, берешь кусок с бедра трупака, желательно выбирай женщин до 35 лет, они мягче и меньше жилок, дальше по возрасту как тухлое мясо, даже котлетки не приготовишь. Обжаривай хорошо, если нужно отбей. Животным не станешь, но по жизни будешь всех людей любить, ибо пожрать мы любим

Алексей Рудковский

ничего плохого не будет -примеры:
1. история Цаппи, Мариано и Мальмгрена с дирижабля "Италия"
2. история крушения в Андах самолета с молодежной командой.

Елена Колесник

Нарушение моторики (как если бы у едока была бы болезнь Паркинсона). Так же есть вероятность отравления продуктами пищеварения.