Урмат Шайымкулов

Постоянно хочется сырого мяса. Может это нехватка чего-то в организме?

Максим Калашник

Кушай живых земляных червей, они очень полезны для твоего молодого и растущего организма.

Екатерина Полякова

Да, всё то, что ты хочешь этого не хватает организму.
Кроме зависимости. Я надеюсь не нужно обняться разницу.

Василиса Лиса

может ты вампир

Леонид Неповинных

огонь уже давно был изобретен..

Оксана Мартынова

а печень хочется? сырую, такую сочную, хрустящую, густого вишневого цвета.. . Тогда железа не хватает. Сочувствую. Я люблю мясо с кровью и непрожареную печень. . .Это, наверное, наказание за грехи в прошлой жизни.

Юлия Дроздова

Всякие извращения вкуса (хочется есть мел, землю, нюхать ацетон, бензин) чаще всего намекают на железодефицитную анемию. Возможно в вашем варианте это сырое мясо. Для нормального человека сырое мясо не кажется вкусным. Так что тут явно что то не так. Сходите к терапевту и сдайте общий анализ крови.