Владимир Наумов

могут ли появляться у женщин усики из-за нехватки йода в организме?

Ольга Гуляева

Срочно в дурку!

Наталья ****

Лол, что?)

Kr
Krembaher

Могут. Это проблема более взрослых женщин.. Сигнал, что надо сходить к эндокринологу.

Marina Zamulko

конечно такое может быть, так же и из за избытка. Это же гормоны.

Илья Кожанов

нет, конечно. Усики - нормальное явление -признаки повышения определённых гормонов в организме (по моему тестостерона) . Удаляется с помощью депиляции. ничего страшного.

Андрей Монахов

Усы у женщин это наличие вторичных половых признаков, то есть избыток мужских гормонов... Обратитесь к эндокринологу...