Д*
Дельт@план ***********

На внутренней стороне щек находятся по одному мал. отростку (я не знаю как по другому назвать) и собственно говоря

что это?

Женечка Павлова

Не трусь это у всех есть... слюнные железы. .
http://www.tryphonov.ru/tryphonov2/terms2/salglan.htm

Юл
Юлия

странно...

Ан
Анюта

Обычно слизистая оболочка на щеке гладкая, но если напрягаешь мышцы щеки, надавливая на них языком, то именно мышца выделяется сосцевидным отростком под слизистой. А если что- то другое- то вы с другой планеты.

Marie_O

Лимфоидные разрастания слизистой над протоками слюнных желез .Это нормально! Часто народ вообще подобное за рак принимает.