Даниил Ревякин

Синяки на внутренней стороне стопы под косточкой

Я мужина 40 лет, рост 195/110....Появились на внутренней стороне стопы под костокой симметрично лопнувшие капилляры под кожей ввиде большого синяка сине-бордового цвета диамметром примерно 5-6 см.... О ём это говорит
Прошу мне помочь.
Заранее спасибо

Ел
Елка

Во-первых нужна обувь строго по ноге, чтобы не сдавливала.
Во-вторых-проверьте сосуды, воможно начало облетерирующего эндоартериита, тромбофлебита. Необходимо обследоваться. Если курите, то срочно бросайте. Никотин в первую очередь действует на сосуды. Обратитесь к сосудистому хирургу или к общему хирургу, который назначит обследование, а потом все будет ясно !