Татьяна Платонова

способ применения краски для бровей и ресниц estel professional only looks.подскажите плиз, инструкцию потеряла (((

Александр

Выдавите в емкость 1-2 мл крем-краски и добавьте 5-10 капелек проявляющей эмульсии. Все тщательно перемешайте.
Под веки положите специальные защитные полоски, так чтобы нижние ресницы лежали на бумаге.
С помощью специальной палочки нанесите краску на ресницы и брови.
Подождите 10-15 минут и смойте краску с ресниц и бровей теплой водой.
Вот и все ваши реснички и брови приобретут шикарный оттенок и выразительность. Теперь вы можете смело отказаться от использования косметики.

Аксинья Ступицкая

Отвечает Анна. Эстель не знаю. но пользуюсь проф-ым Лондаколором. Не думаю, что сильно отличаются, как краски для волос. 2-3 гр краски и 6-8 капель средства, смешать до однородной массы. Должна быть кремообразная, иначе все стечет. Держите 15 мин. Снимаете краску ватным тампоном, а остатки смываете водой.

Андрей Иванов

поищи в гугле