Aleksey Uljnkin

Подскажите народ как лечить межреберный невроз я мучаюсь уже неделю и не могу нормально спать пожалуйста помогите

Дима Семёнов

Попейте успокоительного! Думаю, другого выхода нет.. . попытайтесь забыть об этом, не нервничать и расслабиться! не давайте себе впадать в панику, это только усугубляет положение! (если Вы уверены, конечно, что это невроз)

Евгений

А кто Вам такой диагноз поставил? Не лечитесь у тети Маши, идите к врачу, и не шутите с этим. Та-а-кое иногда выплывает...