Нуфер Евгений

Последнее время немеют ноги, то левая, то правая. Когда долго сижу. Из-за чего это?

Наташа Томашик

Это могут быть проблемы с сосудами, сходите к сосудистому хирургу

Екатерина Кошель

Из-за того, что долго сидишь нарушается кровообращение.

Марианна Александрова

Проверьте количество кальция в организме. При нехватке его далее могут быть судороги, остеопороз

Ди
Дима

В костном мозге (он в костях) недостаточность кроветворения. Нормализация продуктами питания...

Настенка Варанкина

Последнее время (конец лета), в ВАШЕМ положении, связан с **обрушенной ВОДОЙ**
истощением почек. К вышеуказанным добавляются: потеря аппетита, отсутствие жизненных сил, холод в теле
(иногда), частое мочеиспускание, **синяки** под глазами, бледные губы, иногда-беспокойство, в районе сердца.
Спасает от этих проблем-единовременный прием **синего йода**,свежеприготовленного.
Но, самое главное: поменьше грустить, тосковать и печалиться.