Таня Винокурова

Чеки сейчас по какому принципу выбивают? Кто-то вообще без чековых аппаратов сейчас работает.

Какой НПА регулирует обязательность наличия чекового аппарата и правильное оформление чеков?

Анна Орехова

Федеральный закон "О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием платежных карт" (о ККТ) от 22.05.2003 N 54-ФЗ