Ve
Vegas

в чем отличие кассового чека от чековой книжки

Сергей

в размерах. Епт!

Светлана Писанова

Когда в магазин идешь тебе при покупке кассовый чек дают или чековую книжку?

Сергей Меньшов

В Ч. к. указываются наименование её владельца, номер банковского счёта, с которого должны оплачиваться чеки, номера чеков, а в Ч. к. лимитированной (выписывается на определенную сумму и обеспечивается депонированием в банке средств плательщика) и нелимитированной (не имеет лимита и обеспечивается банковской ссудой по специальному ссудному счёту) , кроме того, срок действия Ч. к. , назначение платежей, размер лимита (если он установлен) .

....
кассовый чек- особый вид квитанции в России и в некоторых других странах Восточной Европы, документ, который печатает на специальной ленте кассовая машина.

Екатерина Милорадова

кассовый чек тебе дают при покупке а по чековой книжке ты денежку в банке снимаешь со своего счета