Василий

Обязано ли кафе выдавать кассовый чек за оплату комплексного обеда?

И если обязано, то в чеке должны ли указываться стоимости каждого блюда в отдельности?

А то получается за целый комплексный обед из двух блюд и компота одна цена, а если брать по отдельности первое, либо второе блюдо, то в сумме стоимость комплексного обеда дороже выходит.

Анастасия Русаловская

нам обычно пишут напротив каждого блюда стоимость 0, а в начале чека комплексный обед и стоимость общая за обед

Аленушка Науменко

цена за комплексный обед ниже чем по отдельности, потому что оптом всегда дешевле, чемв розницу. Понятно объяснила?