Митяй Струнец

обязан ли я пробивать кассовый чек продавая товар через инет магазин???

слышал по новому законодательству сейчас чуть ли не онлайн чеки надо выбивать (((

Пирахмаев Али

обязан и времени на это мало дается

M)
Marichka )))

если оплата производится безналичным расчетом, то есть через банк, то чек не нужен, если наличными, то обязателен

Виктор Землин

В бухгалтерском учете в онлайне (интернете) нет никаких особенностей. Если оплата наличными, то без ККМ не обойтись!!!