Галина Жабина

в какой период магазин обязан обменять товар, если в чеке выбит один товар а дали другой

Bestiy Bestiy

Ни в какой. Смотреть надо было сразу

Сергей Ревин

Ну если бы речь шла о замене непродовольственного товара надлежащего качества то в течении 14 дней, а в этом случае скорее всего сразу. И ваш вопрос ни как не относится к сфере конституционного права. Это гражданское право!)