Оксана Третьюхина

Товарный чек и кассовый.

Кассир забыла вчера пришить кассовый чек к товарному. Сумма всего 50 рублей. На тов. чеке от руки заполнены дата, номер, наим. цена, и цена прописью. Стоит печать, в ней ИНН, ОГРН, ИП Иванов.
Если нет кассового чека, в авансовый отчёт товарный пройдёт? Спасибо.

Виктор Карасев

Если на товарном чеке указаны все реквизиты продавца, наименование, Инн, адрес, если товар закуплен на хознужды, а не для перепродажи, если есть печать и подпись, то все по закону, и налоговая обязана принять к расходам.

Юлічка Казіева

Скорее всего нет!

Алексей Зуев

если есть печать и подпись, то пойдет!

Димитрий Бобров

ИФНС выкинет его из расходов без чека ККМ

Евгений Воронцов

желательно чтоб был но не исключено что "продавец" не использует ККМ в соответствии с законодательством. так что ничего страшного. товарный чек если в нем есть все реквизиты тоже официальный документ