Елена Шишкарева

Можно ли принять на расходы закупку тмц без накладной? Есть товарный и кассовый чеки

Можно ли принять в расходы (усн. Доход-расход) закупку оборудования, если есть только кассовый и товарный чеки (без товарной накладной)?

David Region

можно, но только после того, как вы рассчитаетесь с подотчетником

Медер Учбаев

Конечно можно. Как малоценку.

Сергей Бахромкин

зависит от стоимости и предназначения оборудования. При наличии признаков основного средства или товара - один порядок включения в расход (потребуется принятие на учет по накладной, а в случае товара и факт реализации и оплаты покупателем) , а при наличии признаков материала - можно сразу после оплаты при условии подтверждения факта оплаты

Татуша Татуша

Бухгалтерия «от А до Я» . Все виды бухгалтерских услуг. Сдача отчётности. Аутсорсинг. Лучшие цены. Просто и Выгодно!
Звоните ежедневно с 10ч до 20ч по тел. : +7 (915) 392-79-65.

Алена Лазарева

Товарный и кассовый чеки подтверждают факт оплаты товара, значит можно принять на расходы