Геннадий

Обязан ли я сохранять чеки за оплату ежемесячных услуг? К примеру за интернет.

Винни Пух

А вот прийдет вам счет за свет - не платили в прошлом году, а вы им чик чек под нос. 🙂 Пригодятся, для того и выдают.

Ольга Бреева

не обязаны, но мало ли что?

Дима Морозов

желательно за три последних года, мало ли что....

Leonid Potapov

За интернет не знаю, т. к. сразу проверяю поступление денег в личном кабинете и только тогда чек выкидываю. А за квартиру год храню.

Юля

Никто никого не обязывает!!! Только вот тогда, когда квитанция понадобится, чтобы доказать, что у вас всё оплачено.... а у вас её нет.... То вы на этом сайте будете голосить: Что делать.... или Помогите!!!!