Константин Загаров

Обязана ли я оплатить услуги агенству недвижимости?

Обратилась в АН по вопросу продажи и затем покупки квартиры в ипотеку. Оформили документы на кредит. Банк одобрил кредит. В связи с новыми обстоятельствами я хочу отказаться от услуг АН. Должна ли я оплатить их услуги, если договора с ними я не заключала?

Ни
Ника

Если договора нет, то не обязаны)

Анастасия Крутова

если нет договора - нет

Юра Я

Нет договора-нет и оплаты

Наталья Тенькова

даже если договор был, никому ничего не плати. нет услуги - нет оплаты. пускай, если хотят в суд подают. епт

На
Надежда

Нет договора - нет услуг - нет оплаты

Лиза Назарова

агенство недвижимости может заявить что договор был заключен в простой устной форме и показать фактически выполненные услуги. вот эти самые фактически выполненные услуги вы и будете оплачивать. но сумма будет очень небольшой.