Соломенко Виталий

договор с агенством недвижимости.

Мной был заключен договор с агенством недвижимости, но в самой договоре прописаны данные моей матери, а подпись при за полнении договора стояла моя. Может ли агенство подать на меня в суд при нарушении мной пункта договора? Имеет ли такой договор юридическую силу?

Ан
Андрей

Если будет установлено, что стороны договора совершили конклюдентные действия, согласно основным условиям договора, то имеет.