Николай Фомин

Действительна ли копия договора с агенством недвижимости по поиску покупателя и альтернативы?

В агенстве мы заполнили 2 экземпляра договора и подписали эти два оригинала, потом доверенность на риэлтора у нотариуса. Далее риэлтор сказал, что привезет подписанный договор нам во время очередного показа нашей квартиры, подписав его у начальника, имя кот. стоит в договоре. Поэтому мы уехали ни с чем.
Привёз же он нам спустя неделю не оригинал, а копию отксеренную, но печать и роспись синими чернилами его начальника.
Почему не оригинал, и что это может значить?

Олег Павловский

Д. б. оригинал и только он.

Индивидуальный Пошив

если печать и подпись оригинальные, то это не копия, а еще один экземпляр.

Татьяна Медведева

Требуйте оригинал с настоящими подписями сторон.

Misha

печать и подпись стоит синяя и ваша и стороны исполнителя ...в чем ваш страх? ваш экз. договора имеет такую же силу.