Ульяна Новикова

Комиссия агенства недвижимости

Хочу снять квартиру! Написано стоимость аренды 25000 р. в месяц и еще написано 20% комиссия. Что это за комиссия, она единовременная или + к 25000 я еще должен буду платить 20% каждый месяц?

Ма
Мария

Единовременная, а вообще почитайте условия договора!

Наталия Пахомова

Наверное, единовременная (хотя соглашусь с Павлом - смотрите договор, прям каждый пункт прочтите, осмыслите, пережуйте, это бывает очень важно!) .
Это у Вас еще по-человечески, у нас риелторы при аренде берут 100% комиссию, и к сожалению, очень сложно найти квартиру, минуя их.

Наталья Труфанова

Это плата за услуги риэлтора. Платится один раз. Совет - не платите вперед, только при заключении договора на аренду понравившегося варианта. Перед подписанием договора - проверьте, является ли хозяин квартиры действительно владельцем жилья.

Марат Елемесов

Одноразовая оплата, ПОСЛЕ заселения