ОК
Олег Кудряшов

ь! Не обратила внимание что на кассовом чеке "отклонено " а покупку отдала (

Что ж мне теперь делать, на чеке только фамилия владельца, мне бы хоть номер узнать, но банк ведь не даст мне такую информацию ((((

Кирилл Аксенов

Будете возмещать из своего кармана, это сугубо ваша вина.

Наталья Алгинина

будете погашать недостачу, всего-навсего. и покупателю вы даже предъявить ничего не можете, ведь это вы ему отдали неоплаченный товар, а не он сам вынес его.