Татьяна Долматова

Могу я обратиться с жалобой на разную цену на ценнике и в чеке на следующий день после покупки без товара, но с чеком?

Денис Питель

Можешь, но только толку не будет, у них на это уже давно готов ответ - Ценники случайно перепутали.

Ру
Руслан

Главным для покупателя является информация о товаре для принятия решения его приобрести. Поэтому претензию можете предъявлять смело и требовать разницы.
Я это делала не раз, просто будьте настойчивы. Отговорок может быть много. Вызывайте директора-управляющего, им обычно проблемы не нужны.

Merei

50% на 50% во всех магазинах по разному

El
Elmi

да, можете. но не факт что тот самый ценник не успеют поменять.