Одинокий Волк

Разные цены в чеке и на ценнике

15.02.13 совершала покупку в Рив Гош и на кассе обнаружилось, что продукт побился не по той цене, которую я видела на ценнике (ценник был жёлтый, типа акция "выбор рив гош в этом месяце"),о чём я сообщила кассирше, она с уверенностью сказала, что это не так и предложила пройти к ценнику и проверить. Я застремалась идти проверять (мол за мной очередь, наверно я что-то перепутала и т. д. ) и согласилась с девушкой на кассе. Но меня всё же гложет сомнения, что продавец прав... на сайте Рив Гош я не нашла продукт по цене, что я видела в магазине... возможно это старый ценник из прошлого месяца, который просто забыли убрать.. .
Могу ли я теперь вернуть переплаченные деньги??? ведь если на ценнике одна цена, а у продавца в базе другая, продавец обязан продать мне продукт по той цене, что была на ценнике.
Спасибо.

Ольга Юрова

""Я застремалась идти проверять"" - а сейчас осмелела что ли? Поздно пить боржоми, когда почки отказали. В следующий раз умнее будешь. Во многих магазинах ставка как раз на таких покупателей, которые стесняются качать свои права.

Ксения

А еще ты можешь отказаться от покупки

G!
Gunner !!!

Если сразу обратились бы, то да. Обязаны продать.