Василий Матуль

Можно ли восстановить как-нибудь кассовый чек ?

Добрый день. Могу ли я как-нибудь восстановить кассовый чек на летнюю резину? На одном колесе появилась грыжа и её можно заменить по гарантии, но нужен кассовый чек, который я потерял ...Товарный чек мне при покупке не дали. Прошло чуть больше 2-х недель с момента покупки. Подскажите пожалуйста что я могу сделать в этом случае ?

Ев
Евгения

Приходите в магазин где покупали резину подходите на кассу говорите что хотите востановить чек или же зовите менеджера с таким же вопросом.

Администратор Доктор

Тебе лучше спросить на форуме "Общество защиты прав потребителей" http://ozpp.ru/

как то можно и без чека, со свидетелями покупки вроде

Лебедева Христина

нужно купить волшебную палочку в магазине Оливандера, найти остатки чека, направить на него палочку, и произнести "REPARO!"