Мария Лютина

Ну а если предсказуемость есть значит после смерти через бесконечность времени вы родитесь опять и проживете точно так-ж

е !)) Жизнь после смерти? Верующие правы?))

Ольга Свибович

Не во всех религиях есть перерождение.
- На суд БОЖИЙ, а там по милости ЕГО
Муррр...

Юлия Мигунова

Не думаю, что точно так же. Для посвященных уже существует всё вместе, и прошлое и будущее, но это не значит, что там всё повторяется.

Екатерина Чепурнова

Сон может даже повториться - в зеркальной глади. Волшебство недопрочитанной страницы откроет новое окно...