Рекман Ирина

Почему люди боятся времени, когда их не будет, то есть смерти и не боятся времени, когда их не было?

Наталья Пахомова

время интересная штука, многие его воспринимают как сплетенные нити судеб или что-то подобное. Все хотят жить завтрашнем днём потому что никогда не знаешь что произойдёт в будущем, вдруг какой нибудь необыкновенный прогресс в истории человечества? а то что произошло в прошлом не всем людям интересно, но порой такие находятся.

Абабакир Самадходжаев

я не боюсь, а вот послесмертия боюсь

Дмитрий Сидоров

Скорее всего боятся приближения времени смерти, а остальной вопрос не корректен