Евгения

почему человек стал часто в последнее время спотыкаться на ровном месте? из-за чего такое может быть?

может быть с мозгом что-то не в порядке? ? и потому ноги начали плохо работать??

может быть какие-то нарушения? или в психике например?? не пьет не курит. только голова часто то кружится то болит

Алексей Новиков

Нарушения координации движения бывает при невралгических заболеваниях. Например, при обострении у меня остеохондроза наблюдаются такие явления: часто спотыкаюсь, не туда ставлю ногу, теряю равновесие. Обратитесь к неврологу, он поможет.

Юлия Жуковецкая

Это к неврологу.

Маргарита Зозуля

.. возможно это будущий инсульт или т. п. К врачу срочно ...

Ол
Ольга

Может быть перемежающая хромота, к кардиолдгу и невропатологу.

Andrey Andrey

Возможно нарушение мозгового кровообращения.