Альфия Левина

посоветуйте в каком интернет магазине купить натуральные волосы на заколках

Адрюшка Rush

посоветую купить волосы на заколках (трессы) в специализированном магазине. покупка в инет магазине - кот в мешке. подумайте кому вы что докажете, если волосы будут не желаемого качества. хотя я за инетмагазинчики) ) но не в этом случае.

Татьяна Фишина

Я заказывала в haircenter.ru У них еще есть и точка продаж в Москве, а не просто интеренет-магазин. поэтому надежно.

Та
Тамара

я тоже покупала в центре продажи волос, ездила в Олимпийский. Там большой выбор. купили с подругой.