Анвар Бикмухамедов

Кто виноват? Говорят, что во всём виноваты масоны. Масоны валят всё на евреев. Евреи говорят - >>>>>>>

- «это не мы, это англичане» . А англичане ничего не говоря, уходят молча - по английски…
И всё – снова тупик. Непонятно, кто же виноват в глобальной нестабильности.

Максудбек Мамаджонов

У меня во всём виноват я. 🙂

Лена Пур

И масоны, и англичане ну просто копия шнобелястых жидов.
Вам эта дурка с переодеваниями евреев в коммунистов-демократов-либералов не надоела ?

Олька Бурова

Пусси и Собчак.

Каха Coach

Виновата во всём физика. Как это ни странно звучит. А смысл прост: всё человечество есть замкнутая система, т. к. окромя нашей планеты иных нет поблизости. Ну вот... А система эта состоит из частей (стран, континентов, народов, населяющих их и т. д.) , являющихся частью всей системы. И каждая из частей имеет свои специфические условия жизни, свои неурядицы, свои беды, свои нестыковки. Таким образом, если часть целого не находится в состоянии покоя (или равновесия, или НЕСТАБИЛЬНОСТИ) , то и вся система также нестабильна. А поэтому, если скажем в Африке засуха, то в Европе чешут затылок, а на биржах цены на зерно растут, а в итоге вся мировая экономика каким-то образом в той или иной степени нестабильна. Любая система стремится к состоянию покоя или равновесия-это постулат физики. Но равновесия как такового не бывает в реале. Вот и нестабильность отсюда. Такая вот муйня :)) И конкретного виновного нет и быть не может, если конечно не считать совсем уже глобальных катаклизмов в воде идиота-президента или еще там кого, способного дать команду "Пуск" для средств ядерной войны. Вот тогда конечно КТО-ТО конкретный таки будет виновником, только об этом Вы уже не узнаете. Как и все мы.

Амина Алипханова

Каждый. Виновата наша трусость, зависть, неновисть.

НЕ
Надежда Ермилова

масонов и евреев и англичан-в сад !!

Арина

И ни одна сволочь не признается, что виновата она