Илья Рябов

Почему большинство здесь относятся к США как к любовнику жены? Во всём он виноват. Может всё же и жена виновата?

Gx
Gxac

еще во всем виноваты евреи, кавказцы и все остальные в том что Ванька дурак

Александр Гагарин

это зависть, чёрная зависть, кстати зависть входит в десятку смертельних грехов....

Вячеслав Потапов

Как приказали, так и относятся.

Паша Прокопенко

Ну если "жену" насильно отдали в девяностые годы в бордель, то как можно её за это винить?

Светлана Кочнева

Всяк кулик своё болото хвалит.

Игорь

Однако, буржуазная демократия, спародированная у нас именно с США, не напоминает народным массам родную жену.. . Бледненькое сравнение.. . К тому же, россияне не одиноки в выражении "искренних чувств" к Мировому Жандарму...

Павел Братышев

Может мужик сам никакой?
а все крайних ищет!

Анна Николаева

Вообще-то, когда у жены появляется любовник, то обвиняют всегда жену. Мол, она такая-сякая, от мужа гуляет. Тогда вопрос: "А муж кто? "

Светлана Пономарева

Соперничество крупных держав - обычное явление мировой политики. В период с 1941 по 1945 годы США и Англия были союзниками СССР, но за спиной Сталина вели сепаратные переговоры с немцами. Устроили бомбардировку атомными бомбами Японии без консультаций с СССР, но ввязали СССР в войну с Японией. И много еще творили пакостей, в том числе и во время ввода войск СССР в Афганистан снабжали талибов оружием, включая переносные ракеты и своими советниками.

Алекс

Дело в том что не в США дело, а в
1 Российская власть десятилетиями воспитывала в народе образ врага
2 Россияне в принципи любят искать виноватых начиная с тещи и заканчивая НЛО. Не даром естьпословица одух Русских вечных вопросах-кто виноват и что делать