Н:
Наташкин :)

Где Шевченко выглядел уместнее - в политике или в футболе?

Любовь Ермилова

Каждый должен заниматься своим делом, когда в политику лезут дилетанты, то кроме смеха ничего не вызывают ((

Александр Конюшенко

В политике мы еще его не видели, посмотрим, и скажем лет через пяток

Наталья Бутылкина

Одно прошло, другое не наступит.

Диана Лаврова

таки,
ответ мой, прост и ясен, -
так же, где и Валуев,
факт!

Евгений Сергеевич

где платят - там и уместнее

Георгий Асанбаев

Футболист конечно отменный, только вот особой пытливостью ума никогда не блистал, простоват, даже скорее туповат, потянет ли?