Юлия Спиридонова

Что или Кто мешает в России производить Качественные Сосиски???

Ведь вы все едите эти сосиски.. и все знаете что они некачественные.. и всеравно ничего не делаете??? кто то отказывается.. а кто то продолжает их есть.. кто то по праздникам платит черт знает какие деньги и все.. а по сути никто ничего не делает... от сосисок уже умерло больше чем от войн... зачем в России войны.. с оружием.. если одной Водкой и Сосисками можно убивать???

Первый ответ... в Германии тоже есть жирные люди... но там за качеством следят почемуто...

Сергей Опекунов

Жадность производителей

Виталий

их производят.. . только они по карману не всем...

Олеся Барсукова

Жадность наживы и не более.

Sanek Homka

Похерили советские ГОСТы, вот и стряпают со всякой гнили...

Александр Антошин

По мимо сосисочного говна, есть и качественные сосиски, только нужно выбирать, но дешёвое не может быть качественным

Валерия Аникеева

жирные люди мешаю.. они жрут все и производитель не беспокоится о качестве

Игорь Владимиров

не нравится не ешь делов то куча и уже давно известно что их делают из падёжных животных

Танюшка Любимова

Жадность+беззаконие+безнаказанность+вседозволенность...

Илья Копылов

Не нравится - не ешь!
Сосиски, как и прочие продукты переработки, априори не могут быть качественными. Тем более, что и все составные части этих сосисок (сарделек, колбас) качеством похвастаться не могут.
Кстати, Вам известно, что сосиска (сарделька, варёная колбаса) имеет приятный розовый цвет только из-за наличия красителя на основе нитрит-нитрад-нитратов натрия? А сей пищевой краситель может способствовать развитию новообразований щитовидной железы. Проверено.

Ирина Лаврова

А Балда приговаривал с укоризною...

Евгений Ефремов

У нас ОНИ тоже ...ГОВНО ХОРОШЕЕ! Ввели стандарты ЕС, а они позволяют МОЛОТЬ в ПЫЛЬ всякое ...дерьмо! Ешь какой-то ..КАРТОН!