Анатолий Дмитраница

В Столицу наркоту откуда завозят? Афганистан? Колумбия? или в России производят?

Интересно...

Гуля О.

Большую часть с Афгана.. через Таджикистан

Виктория Шамрова

Из перечисленных регионов и не только. Хочешь канал наладить? Смотри, конкуренция жёсткая.

Аида Мамасадыкова

Вопрос к продажным полицейским

Ритатуля

Через Таджикистан, в основном ...ну и, юго-восточная Азия, куда ж без нее то ) Колумбия - это кокаин, который сбывается в основном в США, в России это экзотика ...

Наталья Л

В Самой МОСКВЕ %-40 синтетику производят..

Сергей Ивлев

Дагестан и Чечня...