Константин Проскуряков

Во что поиграть на уроке очень скучно! Подскажите пожалуйста!

Надежда Гулевич

В догони кирпич.

Лариса Феофилова

В морской бой.

Ольга Шапочкина

поиграй с другом в "кто получит пятёрку первым" или "кто первым решит сложную задачу". Очень полезные и развивающие игры.

Александр Тарханов

мы играли на телефонах в: о счастливчик, гравити дефенсис, в самолетики по блютузу. Сейчас же больше вариантов, а самая любимая игра у меня была, это точки. на чистом листке в клеточку.

Сергей Бузин

порисуйте что-нибудь-помогает)