Михаил Убирия

Сталкнулась с такой проблемой.. . заказала в юг авто солярис...

Сталкнулась с такой проблемой.. . заказала в юг авто солярис, предварительный договор кончается, а машины нет . В салоне никто ничего конкретного не говорит! Кто сталкивался? Что делать?

Анжелика Качалина

Главная ваша проблема - выбор Соляриса.. . Заберите деньги и выберите более адекватную машину.. . Ну не стоит эта погремушка таких денег. Хотя, если привлекают "струящиеся линии" и обилие разноцветных лампочек на панели с посредственным мотором, невнятной ходовой, опасной подвеской (особенно задней) и откровенно слабым кузовом.. . выбор за Вами...

Оксана Мерзликина

Если не хотите ждать дальше - забираете деньги.
Если хотите машину - ждите или пусть дилер подбирает похожую комплектацию через других дилеров.

На
Наталья

Да это пройденый вариант, просто начнут кормить днями, и Вам будет идти каждый день просрочки пени (а они мизер).. Ждать только.