Дмитрий Доркин

Что делать если не работает звук на компе?

ВСЁ проверил! И шкала громкости дёргается и провода на месте! Не знаю что ещё делать!!! !
В настройках звука лазил, не помогло... ((

Звук был постоянно! Сломался... хмм. Сидел за компом звук был вырублен, потом прибавил а он не работает!
Про звуковую карту не знаю

ПК у меня. Я так понял что если драверов нету то шкала громкости даже не шевелиться то есть не работает!
У меня стоит буфер с колонками... Я думаю может с калонками что то

Катерина Клеймёнова

Мало информации, какая у вас звуковая карта на ноутбуке или в пероснальном компьютере. Как звук сломался. , был ли звук раньше?

Надежда Ситнова

качайте драйвера на звук.. что у вас ноутбук? больше инфы

Юлия Спиридонова

А наушники в комп воткнуть пробовал?... Открываем Sound Effect(звуковое устройство) выбираем "мультимедиа" Снимаем значок "" Отключить все звуки""....И балдей....)))))))))))))))

Ек
Екатерина

Вытащи звуковой штекер из компа и потрогай его (штекера) контакты пальцем. Если услышишь в колонках слабый звук от прикасания, значит в гнезде пусто.