Вряд-Ли Это-Я

Дорогие заводчики, подскажите сайты где вы продали своих собачек

Здравствуйте, у меня 2 щенка которых я уже долгое время не могу продать, подскажите наиболее популярные сайты .
Людей с ответами типо (гугл или яндекс тебе в помощь )прощу не беспокоить.

Екатерина Афанасьева

авито, из рук в руки-все как всегда

Иван

заведи друга точка ру!

Солнечный Зайчик

Авито. На разных сайтах объявление висело, но звонили именно с авито.

Gx
Gxac

фейсбук

Виктория Дайнеко

Если собачки с родословными, то можно зайти в темку на породные форумы, и там разместить свое объявление.

Жанна Парсегова

slando.ru
avito.ru
olx.ru
dmir.ru
irr.ru
форумы близлежайших городов
А также такие сайты как хочусобаку. ру, компаньононлайн. ру и т. д.

Еще совет: набираете в поисковике запрос: продам ...(ваша порода) и размещаете свое объявление по всем выпавшим ссылкам.

Ekaterina Vinokurova

А порода у собак есть???

Снежана Сыропущенская

"ТУМБА ОНЛАЙН"

74.RU (БАРАХОЛКА)

74.RU (ФОРУМ)

"ЧЕЛЯБИНСКАЯ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ"

"74 MAIL.RU"

"OLX.RU"

"DOSKA.GDE.RU"

ИНТЕРНЕТ ГАЗЕТА ОБЪЯВЛЕНИЙ "ПЯТНИЦА"

"МЕТРО 74"

"БАРАХЛА. НЕТ"

"SLANDO"

"ПИТОМЕЦ. RU"

"DOSKAURALA.RU"

"ПТИЧИЙ РЫНОК"

"ДОСКИ. РУ"

"ГОРОДСКАЯ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ"

"ДОСКА БЕСПЛАТНЫХ ОБЪЯВЛЕНИЙ Г. ЧЕЛЯБИНСКА"

"ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЧЕЛЯБИНСКА"

"ЧЕЛБАЗАР"

"АДМИР-МИР ОБЪЯВЛЕНИЙ"

"ЧЕЛЯБИНСК. ОБЪЯВЛЕНИЯ"

"ЕЩЕ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЧЕЛЯБИНСКА"

"Chel.Rubrido"

"ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЧЕЛЯБИНСКА И ОБЛАСТИ"

"ЧЕЛЯБИНСК ИНФО"

"74 ДОСКА. РУ"

"ЧЕЛЯБИНСКИЙ БАЗАР ОНЛАЙН"

"АВИЗИНФО"

"ВСЕ СДЕЛКИ"

"БИЗНЕС РУ"

"АВИТО РУ"

Доска объявлений Челябинска "Chelbusiness"
из рук в руки

Дарья Грачева

Авито, петовод, презент, из рук в руки, до сих пор звонят, хотя уже больше года прошло)))