Даша

компрессор пускается на1,2 минуты и встает давление в норме компрессор не перегревается с токами я не дружу

Ирина Заровная

Если давление в ресивере нормальное, он и будет запускаться ненадолго-только для постоянного поддержания необходимого давления. Стравите весь воздух с ресивера-и он будет долго его качать, а потом снова выключится. Датчик давления там стоит, и реле.

Марика Бородина

давление должно спасть, и он включиться

На
Надежда

Проверь масло, проверь наличие конденсата в рессивере

Храпская Юлия

докачал до нормы и отключился - чё такого? Или надо, чтобы качал, пока его не разорвало?