Илья

народ, кто идет на авиашоу в Жуковском 12 08 12? а то я один там буду, ищу единомышленников)

Юлия

МАКС БЫЛ И БУДЕТ В ЖУКОВСКОМ
23 Октябрь 2018

Появившаяся в прессе информация, согласно которой Международный авиационно-космический салон в этом году пройдет в городе Жуковском на территории ВЦ «ТВК «Россия» в последний раз, не соответствует действительности.
***
По нечётным годам МАКС проходит.
В 2004 намечавшийся фестиваль пилотажных групп прошёл без полётов. Совсем. Небесная канцелярия включила тропический ливень на сутки.
С тех пор - никаких больших мероприятий по чётным годам в Жуковском.
***
14 АВГ 2004, 15:14
Проливной дождь сорвал авиашоу в Жуковском

https://www.rbc.ru/society/14/08/2004/5703c4399a7947dde8e0c0ea

Алёна Ручкина

не, один точно не будешь. Там увидимся.

Наталья Махначева

Таити, Таити, нас и здесь не плохо кормят :=))