Марина Юдина

Решил при первом свидании девушке подарить розы (штук17) и конфеты Mersi, стоит вообще их дарить?

Мне просто интересно чье то мнение, а сделаю я все равно по своему)

Действительно перебор, 9 штук будет норм, 1 или 3 штуки это позорно))

Лия Липинская - соглашусь с вами!

Ан
Анна

Девушки конечно разные бывают! Но 17 штук - перебор для первого свидания! Одна роза, но очень красивая - то, что надо!!!

Алексей Брусов

Если сразу подарите 17,то потом, чтобы удивлять, прийдется все больше и больше дарить))) Подарите-3,но красивые. И приятно и ни к чему не обязывает!

Евгений Кудряшов

Это точно - 17 перебор... лучше на каждое свидание с одной розочкой) А конфеты дари, конечно..

Ольга Томак

согласна 17 перебор)) ) для первого раза))

Кирилл Шитов

Конфеты "Столичные" - и выпил, и закусил. Помогут ей раскрепостится))))

Алексей Кононов

Подари столько-сколько считаешь нужным)

Юлия

неважно сколько и чего, если большая и добрая душа )почему бы и не сделать приятно другому человеку.