Лю
Люлька

в айфоне картинки скинутые с компа идут не по порядку. в чем проблема?

скидываю я картинки в папку айфоновскую с компа.. они там появляются, но в совершенно хаотичном порядке! бедаа. как исправить? раньше был айпод тач, и все было как надо. как было на компе по дате расортировано, так и на айподе появлялось. айфон же их раскидывает почему-то по своему, даже не по имени, а вообще непонятно как. хэлп !!!что делать?

Алена Князева

В алгоритме программы