Стас Барткус

как с айфона на комп скинуть фотки?

только чтобы они с айфона потом удалились. это через айтюнс надо, да? они потом в айтюнсе будут храниться? мне надо все фото на флешку скинуть чтобы на компьютре не осталось ничего.

Markiza Angelov

Мальчику что ли сюрприз сделала?
просто синхронизируешься с компом через итюн, заходишь в папку с которой синхронизация, копируешь на флэшку, удаляешь фото и в ифоне удали, вот тебе самый примитивный способ