Джамшед Носиров

Помогите советом 😞.С подарком ((

Накопили отцу на новую машину, а старую в метал хотим здать, а он за свой москвич вцепился говорит я свою родную не продам, а мы ему на новую машину копили почти 3 года, старались а он не в какую, как его убедить что ему нужна новая машина, а не это ведерко с болтами .Да москвич в хорошем состоянии но все равно это не машина.

Алексей Беляев

всё очень просто
покупаете новое авто, а старое никуда не деваете
на новой папа будет по гостям ездить, а на Москвиче на дачу
не будет же он всякие нужности в новой машине возить

Кирилл Козлов

Он в нее душу вложил, а вы ее в металлолом...

Denis

А стариков между прочем их вещей типа старой машины или мебели лишать нельзя у них очень сильные стрессы

Ксения

берегите москвич на нём в будущем восполните денежные утраты
покупайте новый авто а москвич в гараж на сохранение

Пу
Пулат

Бесполезно. Вложите деньги куда-нть. А отцу новый диван и плазму.

Анастасия Васильева

я думаю когда отец ваш поездит на новом авто - тогда он сам все поймет и решит что с москвичем делать

Артём Передумов

Бесполезно, не дай бог в новой потом что-нибуть сломается будет потом вам на уши капать: "был бы москвич не сломался бы",а это ведро разваливается, или москвич сам бы починил, а на эту в сервисе денег много сняли.

Мухтар Абу Али Сулеменов

Говорю: Сандерика ему... Поездит, поворчит и привыкнет....