Дмитрий Левандовский

помогите с советом по машине

хочу купить BMW E12 стоит в гораже с 1990 года гараж сухой она не гнилая всё оригинальное состояние на 95% не заводится. было 2 хозяина немец и наш Русский он продаёт потому что очень старый и уже не до машины ему. скажите на что обратить внимание что может быть и во сколько обойдётся ремонт чтобы она поехала.

Юлия Яковлева

Если машина СТОЯЛА с 1990 года - там полный АХТУНГ!! ! Придется менять практически все резино-технические изделия - сальники, патрубки, шланги, прокладки.. . Надо поглядеть в двигатель - были реальные случаи, когда от долгого стояния мотора кольца приржавели к стенкам цилиндров.
Дед, продающий этот пепелац - не дурак. Сам деньги вкладывать не хочет! 🙂

Александр П

обрати внимание на размер накопленных тобою денег, ибо отваливать на её ремонт ты будешь регулярно и много !

Grisha Brinza

надо менять сальники прокладки!!! это только минимум!!!! который обойдется в большуууууууууууууую копеечку

Александр Решняк

То что она столько стояла новее ее не сделает.... "Стояние" тоже не всегда хорошо.

Ольга Ильина

Стоящий автомобиль нужно заводить или просто прокручивать немного двигатель каждые три месяца как минимум иначе за год точно кольца поршней прикипят ( приржавеют ) к цилиндрам Тоесть по любому ты влетаешь на капремонт 60 000р

Все сальники и резинки без движения тже разрушатся плюс на выброс рулева рейка 30-50 000 р и так далее

Ну там полный пипец. Не тупи. . Не бери ни в коем случае