Семён

я установил игры на самсунг gt-c3300i а их нет виграх что делать??

Андрей Полтавский

Именно с этой моделью телефона не знаком, но данная проблема бывает у многих.. .
Попробуй посмотреть в других папках или, если есть диспетчер приложений, то по лазий там. .
Или возможно, что не подходит формат файлов, тогда их могло куда угодно закинуть, но даже если и найдешь, все равно не воспользуешься ими...