Татьяна *****

Как снять блокировку с sim-карты на телефоне samsung gt-c3300i ?

Сделала полный сброс, все оффнула кроме симлок

Мария Гордеева

Делаем экстренный звонок, выбираем клавиатуру и вводим код *2767*3855# - полный сброс с очисткой.

Инга Кумар

Самый простой способ узнать PUK-код SIM-карты МегаФон – отыскать пластиковое основание, из которого выламывается сама SIM-карта. Здесь будут отпечатаны PIN-код и PUK-код. Находим пластиковое основание, считываем PUK-код, вводим его в поле запроса, после чего указываем новый PIN-код – в ответ на это SIM-карта разблокируется, а телефон сможет зарегистрироваться в сотовой сети.

Елена Хлякина

Здесь программа для разблокировки http://imgur.com/a/LIk3h