Дмитрий Мельниченко

Помогите пожалоста СРОЧНО! ! Телефон SAmsung GT-C3010 как снять блокировку sim карти?

Ранише купил телефон пользовался било все нормально потом когда переставил карточку другую он просит "PIN код" я ввел а потом ише одно окошко "Введите код блокировки sim карти"

Я его незнаю! Я никогда ранише на старой карточке невводил етот код Помогите плиз решить проблему!

Дмитрий Гаврилов

Надо узнать Ваш PUK code.
Обратитесь к оператору сотовой связи.