Дмитрий

как снять блокировку у samsung gt-i5500 не ведя по экрану?

я велл какойто код на андройд связанный с экраном и случайно задел что то и получилось так что экран вообще не на что не реагирует

Алексей Клочков

такого не бывает. 99% даю гарантии что вышел из стоя сенсор. для сенсорных телефонов ОЧЕНЬ характерная неисправность

Лидия Гольцева

Советую позвонить на горячую линию Samsung там более детально изложить суть проблемы, а там уже специалисты должны помочь