Светлана Муслимова

где находиться черный список у Samsung Galaxy 550 Samsung GT-I5500

Георгий Григорьев

На сколько я знаю, на данном аппарате программно, с завода-черный список не предусмотрен. Надо скачать с маркета отдельную программу, и будет вам счастье.

it
itavarov

Он есть. Я не помню где он находится. Он где-то в настройках телефона. Посмотри.